Tarzan had been betrayed. Drugged and helpless, he was delivered into the hands of the dreadful priests of Opar, last bastion of ancient Atlantis. La, High Priestess of the Flaming God, had saved…
Серия: Tarzan Novels
Издательство: Ballantine Books

George3

21 июля 2015 г. 20:53

Пока добрался до девятой книги серии, забыл уже,что писал о предыдущих книгах. В общем, когда их читаешь не подряд, а с перерывом, то они, несмотря на определенное однообразие, не приедаются, что-то повторяется, но воспринимается не так уж и плохо, особенно когда читаешь на оригинальном языке. В этой книге опять город сокровищ Опар, принцесса Ла, а также появляется двойник Тарзана Эстебан Миранда, приносящий ему множество крупных неприятностей.

ISBN: 0-345-24168-1-125

Год издания: 1976