Штурм «попаданцев». Топи Британию! (сборник)

Александр Конторович

3,5

Три бестселлера одним томом!

Кульминация грандиозной эпопеи о гвардии "попаданцев", заброшенных на два столетия назад, чтобы изменить ход истории и завоевать для России "светлое прошлое".…
Серия: Военно-историческая фантастика. Лучшие бестселлеры
Издательство: Эксмо, Яуза

24 августа 2017 г. 21:23

1 Как это читать?

Честно говоря, это книгой не назвать.

Манера подачи отвратительная - такое чувство, просто собралась кучка ролевиков на форуме, каждый рассказывает свою историю. А затем все их сообщения выстраивают в "главы" - ужас.

Сути не понять, герои будто говорят о разном, ибо каждый говорит о своем и называет все по разному, якобы рассматривая одну и ту же ситуацию с разных сторон.

0 из 5. Не рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-699-62799-8

Год издания: 2013

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 736
Иллюстрация на обложке С. Атрошенко (верхняя), И. Варавина (нижняя).

24 августа 2017 г. 21:23

1 Как это читать?

Честно говоря, это книгой не назвать.

0 из 5. Не рекомендую к прочтению.

26 декабря 2011 г. 02:13

Время действия - уже 1794 год - до гибели Павла осталось не так много. События на международной арене накаляются. Но пока задевают интересы попаданцев не напрямую, а скорее как-то косвенно. Главное сражение идет за остров Мартинику - стратегическую для героев точку. Силы на начала противостояния не только не равно, но у противника раза в 3 больше. Плюс есть масса оружия, а у нас две хилые пушечки пока только. Приходится действовать по всем фронтам - и оружие доготавливать, и диверсии устраивать, и, конечно, не обойтись без ловкости ума и небольшого мошенничества. В целом очень неплохая книга, но разобраться с ней будет сложно тем, кто не читал предыдущие части. Обилие "попаданцев", если не знаком с ними по предыдущим историям, путает практически две трети книги. Хочется какого-то общего…