4,1

Перед вами захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии "Дневники вампира". Рассказ о любовном треугольнике, жажде крови и о тех, кто мог бы жить вечно...
Охотники сами становятся…
Серия: Дневники Вампира
Циклы: Дневники вампира, книга №15
Дневники Стефана, книга №5
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

22 декабря 2023 г. 16:39

5 We were in this battle to the death

Пока, это лучшая книга цикла... Наконец-то братья работают вместе, против общего врага. Наконец-то у Стефана почти нет времени ныть по любому поводу. И наконец-то Деймон высказал ему то, что вертелось у меня на языке четыре предыдущие книги. Очень много экшена и событий. Практически не было пустых перемещений по городу за покупками и красивыми видами для романтической обстановки (всего того, что так любит Стефан). Зато было довольно неплохое расследование, выживание в трущебах Лондона, знакомство с ведьмами и Кора. Она чудесная и понравилась гораздо больше Вайолет. Решительная, смелая, прекрасный друг и преданная сестра. Наблюдать за этой троицей было интересно и приятно. Ну и Деймона в этой части было значительно больше, чем в предыдущих, что не могло не радовать.

Это была моя первая…

Убежище

Перевод: Р. Геворкян

ISBN: 978-5-17-077985-7, 978-5-9725-2444-0

Год издания: 2013

Интегральный переплет, 256 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

22 декабря 2023 г. 16:39

5 We were in this battle to the death