4,3

Эта книга об известных людях, с которыми довелось работать одному из самых кассовых кинорежиссеров отечественного кинематографа. Его фильмы знают все. Георгий Юнгвальд-Хилькевич рассказывает о тех,…
Серия: Наше кино
Издательство: Центрполиграф

MarchingCat

15 июня 2020 г. 16:25

5 Очень интересно и Инофрмативно

Потрясающе, жутко интересно! Представляете, не подвернись под руку случайно Боярский, дАртаньяна сыграл бы уже утвержденный Саша Абдулов... А Бэкингема должен был играть Косталевский... А сколько интереснейшей малоизвестной информации об актерах и режиссёрах... Высоцкий, Михалков и другие... Ряд глав для этой книги написаны Натальей Варлей, ведь именно Хилькевич привёл её в кинематограф для своей первой ленты "Формула радуги". Шикарно, в общем.

Источник

ISBN: 5-227-00627-X