Самый популярный сегодня командный вид спорта - футбол. Это огромная страна, не имеющая границ, однако говорящая на одном языке. Никакая другая игра не имеет такой силы объединять и разделять людей.…
Серия: Детская энциклопедия Росмэн
Издательство: Росмэн-Пресс

16_julia_16

16 февраля 2015 г. 16:25

Со стороны выглядело очень странно, когда мои друзья видели, что я читаю данную книгу. Казалось бы, обычно девушки не интересуются командными видами спорта, в особенности футболом. Я и сама не знаю, с чего вдруг меня потянуло узнать историю создания и развитие данной игры, о чем подробнейшим образом рассказывается в этой книге. Как и многие другие детские энциклопедии "Росмэн", эта книга затянула меня с головой, я читала не отрываясь. Рекомендую к прочтению всем любителям спорта, а также разносторонним людям, жаждущим новых знаний.

ISBN: 978-5-353-06150-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

16_julia_16

16 февраля 2015 г. 16:25