Вашу мать, босс! Путеводитель по международной офисной жизни. Сленг, общение, переписка (+ CD-ROM)

Николай Московцев, Сергей Шевченко

Если вы не можете найти общий язык со своим шефом, а иностранные коллеги как будто на другой волне, значит, новая книга Московцева и Шевченко для вас! Изучайте нормы и правила офисного общения,…
Издательство: Питер

5 мая 2015 г. 11:50

Как обычно, хорошо рассказано, доходчиво написано, в том числе про командный дух и офисную жизнь, в конце есть мини-словарик офисного сленга, но чего-то недостает. Верно подобрано название - путеводитель. Но применить "здесь" удастся не всё, уклад такой. Так что можно считать это времяпрепровождением с книгой о том, как жили, допустим, викинги. Но для желающих посетить Америку или переехать туда книга может оказаться полезной. Не знаю, что лучше выбрать: тройку с плюсом или четверку. Так и быть, четыре.

ISBN: 978-5-459-00518-9

Год издания: 2011