3,4

Всем по-настоящему мудрым женщинам уже давно известно, что у любого мужчины существует определенный набор потребностей и если вы сможете угадать, какая из них в данный момент занимает все его мысли,…
Издательство: Эксмо

29 августа 2016 г. 17:53

Милая книжечка, не лишенная юмора :) По сути - цитатник или сборник анекдотичных, ироничных высказываний. Улыбнуло :) правда получается, что все мужчины хотят секса. Еще есть юморные картинки, как, например, пульт управления наподобие телевизора: сделать больше или меньше грудь, принести пива, и другие "команды". Легко читается и повышает настроение. Я - женщина, но и то получила удовольствие от прочитанного :)))

ISBN: 978-5-699-45598-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 65x66/16 (155x155 мм)

29 августа 2016 г. 17:53