Галстуки. 32 способа выглядеть стильно

Лу Амберли

4,6

В этой изящной, красиво оформленной книге есть все, что должен знать настоящий мужчина о галстуках и стиле: все виды узлов, подробные схемы вязания, типы воротников рубашек и правила дресс-кода; как…
Серия: Красота - это просто
Издательство: Эксмо

29 мая 2016 г. 00:19

5 Мужчина стоит того же, что и его галстук, — это он сам, им он прикрывает свою сущность, в нём проявляется его дух

Прекрасно дополняет книгу “Джентльмен”. Книга расскажет подробно о самой стильной детали мужского гардероба. Зачем нужен галстук и как правильно выбрать его. Какие бывают узлы, от классических до экстравагантных, и их историческое прошлое. Моими любимцами стали узлы Виндзор и Ганновер. 5/5

ISBN: 978-5-699-47718-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм)

29 мая 2016 г. 00:19