4,3

Sex and the City is back and bigger than ever. Since the show's 2004 finale, there have been whispers that a movie was in the works, and on 30 May 2008, Carrie, Samantha, Charlotte, and Miranda will…
Издательство: Headline

18 января 2018 г. 06:19

Книга-развлечение,книга-удовольствие,книга-настоящий оргазм для фанатов СВБГ.На пару часов ты полностью погружаешься в глянцевое изображение сердцу любимых героинь.Подробный гид по съемкам первого фильма,с комментариями самих актеров,Майкла Патрика Кинга и множеством живых фото со съёмок,кто и что остались за кадром.А главной вишенкой на торте стали последние развороты книги с нарядами героинь,и новыми локациями Нью-Йорка,где проходили съёмки.Итог-если вы такой же дикий фанат,и не представляете свою жизнь без пересмотра фильма,то скорее вооружайтесь этой книгой и отправляйтесь в книжно-фильмовое удовольствие СВБГ✨

ISBN: 978-0-7553-1834-6

Год издания: 2008

Язык: Английский

Hardcover, 177 pages

18 января 2018 г. 06:19

Elgina

4 января 2016 г. 19:10

У меня есть множество слабостей, таких приятных слабостей, про которые я точно знаю, что они поднимут мне настроение, даже если оно упало ниже нуля. Так вот, "Секс в большом городе" - это проверенное средство от хандры и тоски. Нежно люблю этот сериал и фильмы, часто пересматриваю и поэтому, конечно, не могла пройти мимо большой книги, в которой рассказывается о создании первой киноленты о женской четверке.

Дальше восторги и картинки...

В издание вошли как кадры из фильма, так и не вошедшие в основную версию фрагменты, как, например, Halloween или примерки старых нарядов Керри.

Есть в книге и описание съемочного процесса от первых лиц, процесса подбора нарядов и аксессуаров героев от неизменного стилиста Патрисии Филд. Рассказывается с какими трудностями столкнулась группа во время…