4,3

Вечные вопросы: "Кто я?", "Что меня окружает?", "Что делать?". Без них не ответить на главный: "В чем смысл жизни?" Древние ведические писания предлагают ответы - емкие, точные, взвешенные и…
Издательство: Издательство "108"

24 апреля 2023 г. 09:00

0.5 Старая добрая классика инфоциган кришнаитов

Мягко и ненавязчиво, с легким юморком, под видом поисков ответов на вечные вопросы, автор предлагает читателю примкнуть к новоиндуистской кришнаитской секте, о чем в конце книги не скрывая и пишет. Словесные манипуляции, логические ошибки в рассуждениях и банальные цитаты – вот и все, что предлагается в качестве «вечных ответов». Словом обычная завуалированная проповедь сектанского проповедника по вербовке новых адептов. Читать всем, кто хочет «промыть» себе мозги.

ISBN: 978-5-905210-09-9

Год издания: 2012

Страниц: 328 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж: 2000 экз.
Переплет: Твердый переплет

Иллюстратор: А. Васильева

24 апреля 2023 г. 09:00

0.5 Старая добрая классика инфоциган кришнаитов

3 июля 2022 г. 13:59

5 Великолепно

Очень ненавязчиво доносится информация о ведических истинах, ёмко даются ответы на вопросы, на которые, казалось бы, дать ответ невозможно. После прочтения книги заметил изменения восприятия мира в положительную сторону. Советую к прочтению.

Подборки