Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

20 сентября 2013 г. 18:02

Вы мучились от любви? Вы боялись любви? Вы изменяли? Вам изменяли? Вы страдали от предательства или одиночества? Вы хотите об этом поговорить? Да! Поговорите об этом с Лелордом, читая его книгу. Вы обязательно найдете там свои мысли, страхи и душевные переживания. Я уверена, что Лелорд замечательный психотерапевт, потому что даже его книги обладают для меня приятным успокаивающим эффектом :-). Очень мило, просто, доступно и легко - о главном. О любви.

vollig_allein

14 апреля 2013 г. 18:55

В который раз продолжения книг разочаровывают. Если первая книга о счастье была милой и действительно чему-то учила, то вторая, касающаяся темы любви, шла со скрипом и была еле дочитана.

Странно, при учёте что сюжет, даже с претензией на интересность и оригинальность, имеется, но прописан он так скучно, что читается медленно и неохотно. Советы от Гектора становятся обычными замечаниями о чувствах, коих было предостаточно и до, поэтому смысла в написании данной книги я откровенно не вижу. Много героев, непонятные события и постоянное пребывание в дрёме при чтении. В общем, не советовала бы.

telans

26 февраля 2013 г. 14:33

Я вот, бывает, неизвестно почему (самотщеславие видимо тут замешано))) когда читаю книгу на иностранном языке, накидываю лишнюю звездочку - вот с этой книгой так и вышло, на 4е она не тянет.

А как все хорошо начиналось, Гектор! Наше первое путешествие было таким забавным и милым. Помнишь, это когда ты искал по всему свету секреты умения быть счастливым и не ввязывался (окей, почти не ввязывался) в псевдошпионские авантюры и плацебозависимую любовь (да, это опять молоденькая азиатка, ты неисправим!)

Знаешь, наш дорогой профессор Баклан (ничего, что я так перевожу его фамилию? Ты ведь сам говорил, что он слегка похож на этого самого... баклана) очень удивил меня - работать над научно-обоснованной формулой любви и удариться в бега со всеми рабочими образцами и выкладками, оставив на пепелище…