3,7

Героиня книги Изабель Вульф - психолог по призванию. Она ведет в газете колонку психологической помощи, а кроме того, дает мудрые советы всем нуждающимся в прямом эфире на радио "Лондон".
Однако…
Серия: Я люблю
Издательство: Амфора

Billowing

8 января 2022 г. 18:51

В последнее время я все больше читаю фэнтези и поэтому рада когда мне удаётся прочесть хорошую историю не в этом стиле и поэтому лёгкий роман автора Изабель Вульф "Роза, посоветуй, как быть" мне очень понравился... Вроде бы ничего нет в ней особенного, но когда я читала конец у меня на глаза даже наворачивались слезы от того насколько грустно все может быть... Правда конец у этой книги получился очень замечательным и радостным грустно было только в одном месте))

"Роза, посоветуй, как быть" это роман о Розе, журналист, работающей психологом и отвечающем на письма читателей, дающая им советы в одноимённой колонке. Вот только книга начинается с того что жизнь Розы можно сказать рушится - ей нужно собирать себя заново и понять какой совет она дала бы сама себе. Не прожив года с мужем она…

ISBN: 978-5-367-02366-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 6542 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Billowing

8 января 2022 г. 18:51

18 января 2020 г. 12:08

Книга очень быстро читается. но сюжеты не самой лучший. Это лично моё мнение. И по мне  возрастное ограничение здесь должно быть больше + 12. Потому что  здесь есть постельные сцены.