4,5

Ты знаком с Пачкулей и другими отпадными ведьмами Непутевого леса? Если нет, тогда эта книга для тебя! Отважься провести время в компании веселых ведьм и их помощников: дьяволенка, хомяка,…
Серия: Приключения ведьмы Пачкули
Издательство: Эксмо

24 сентября 2022 г. 08:58

2.5 Название что то скрывает...

Цикл про ведьму Пачкулю, довольно забавная находка для любителей красивой литературы. Дело в том, что вся серия написана не замысловатым языком и без каких либо неожиданных сюжетных поворотов. Однако я не могу назвать книгу плохой, это мнение субъективное, однако она не нравиться именно мне, по причине не понятия пространства книги, ее тайного умысла. Я навязал свое мнение, однако я спросил мнение у других людей прочитавших эту книгу, и они ответили мне положительно в сторону книги. "Я почувствовала в ней себя", - сказала одна подруга. "Я смогла погрузиться в этот простой мир и поняла его без остатка", - сказала другая подруга.

Ведьма Пачкуля, или магия вредных привычек, роман

стр. 7-136

Ведьма Пачкуля и месть гоблинов, роман

стр. 137-234

Ведьма Пачкуля и эликсир желаний, роман

стр. 235-372

Ведьма Пачкуля и сумасшедшие каникулы, роман

стр. 373-506

ISBN: 978-5-699-59477-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

24 сентября 2022 г. 08:58

2.5 Название что то скрывает...

13 марта 2022 г. 23:00

Это моя первая и самая любимая серия книг. Когда была маленькой я. До сих пор помню, как приходила в книжный магазин и видела новые части своего любимого цикла. Это замечательная книга, которая его открывает.

Мне очень жаль, что сейчас книги не найти в бумажном варианте, но 192 страницы веселья, иронии и магии стоят того, чтобы прочитать книги в электронном варианте.

Автор общается с читателем напрямую, интерактив, очень полезный для детей, но здесь есть шутки и слова, которые поймут подростки и люди постарше.

Ведьма Пачкуля навсегда останется в моем сердце, несмотря на все ее минусы – очень смелая и мудрая женщина. Ее приключения заставляют влюбляться.

При этом здесь никакой любовной линии и все строится на сюжете, хотя где такое видано. Все стереотипы о ведьмах? Есть! Они реально страшные,…