4,5

Shally

5 февраля 2014 г. 22:47

Читаешь это произведение: все про температуру воздуха, про солнце, про людей, про еду, кто сколько съел, кто в гости заходил, что увидел сегодня в микроскоп… Может быть, было бы даже нудно.

Самое страшное, когда осознаешь, что это не произведение, а настоящий, такой мальчишеский, дневник… Скорее даже журнал. Когда понимаешь, что радость 16-него паренька от того, что сегодня он поела хлеба с растительным маслом - это не фантазия писателя, а чья-та правда. Или, например, радость от того, что сегодня был свет, и он смог уделить 5-10 минут изучению биологии - это тоже правда.

Когда-то это была чья-то правда.

Shally

5 февраля 2014 г. 22:47

Когда-то это была чья-то правда.