4,5

О чем мечтают бельчонок Дук-Ду и его мама Бельчиха? Чему учат маленьких зверят в лесной школе? Как Дук-Ду попал в город и какие сюрпризы подстерегали его на пути домой, к маме? Как маленькому…
Серия: Сказки для детей
Издательство: Речь

29 декабря 2022 г. 18:28

Сказочный лес... Наверное, каждый из нас хотел бы там побывать хотя бы однажды. Именно такую возможность дает нам Валентина Путилина - автор книги "Приключения Дук-Ду".

Дук-Ду - это озорной бельчонок. Несмотря на то, что он еще совсем малыш, ему предстоит выпутаться из истории с врагом - куницей, попасть в лесную лечебницу, а также побывать в гостях у людей. Впрочем, всё это - совершенно случайно. Ведь бельчонок не виноват, что с ним случается всякое необычное. Оно само. Честно-честно!

...А с тобой бывало такое? Если нет, предлагаем вместе с Дук-Ду отправиться в приключения по волшебному лесу! И поможет тебе в этом главный путеводитель - книга "Приключения Дук-Ду"!

ISBN: 978-5-9268-1406-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 7500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

29 декабря 2022 г. 18:28

6 января 2023 г. 15:34

Милая история про бельчонка-бояку. И про заботливую маму, которая была рядом, пока бельчонку это было необходимо. А когда он стал готов, предоставила ему самостоятельность.Не без советских штучек типа «такой большой, а плачешь». Но их тут по минимуму.Также в сюжетной линии есть доктор, что понравится деткам, которые любят тему больниц/докторов.