4,5

Замечательная летняя история Николая Носова о том, как два брата жили на даче у дедушки: младший шалил и вредничал, а старший не мог с ним управиться и злился. И все же вместе мальчикам было очень…
Серия: Иллюстрации И. Семёнова
Издательство: Мелик-Пашаев

MagicTouch

28 июля 2022 г. 19:18

5 «Летом мы с Шуриком жили у дедушки…»

Н.Носов – «Шурик у дедушки» (рассказ, 1956 г.)

Здесь вы узнаете о двух братьях Шурике и Николке, младшем школьнике и дошколёнке, которые летом гостили у дедушки в деревне. Конечно, мирно они не всегда жили – и вредничали, и злились друг на друга, и ссорились. Но это ведь с каждым бывает, верно? А вообще проводили время ребята интересно и весело. Добрый и забавный рассказ.

ISBN: 978-5-903979-93-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Приключения Толи Клюквина (фильм 1964) Синтез рассказов известного детского писателя Николая Николаевича Носова «Шурик у дедушки» (1956), «Саша» (1938) и «Приключения Толи Клюквина» (1961).

MagicTouch

28 июля 2022 г. 19:18

5 «Летом мы с Шуриком жили у дедушки…»

Н.Носов – «Шурик у дедушки» (рассказ, 1956 г.)

27 января 2022 г. 21:28

Эта книга сборник рассказов .Её мне было очень легко читать. В этой книги было 10 рассказов. Мне понравилась книга, а больше всего понравился рассказ Шурик у дедушки. Советую всем к прочтению.

Подборки