Хочешь встретиться с самыми грозными и опасными животными планеты? Открой эту удивительную книгу. С ее страниц прямо на тебя выпрыгнут пауки, крокодилы, орлы, тигры и медведи!

Изумительные…
Издательство: Махаон

21 июля 2021 г. 21:56

5 Впечатлит любого

Купила эту поп-ап книгу в 2015 году. Потрясающие, сложные 3Д конструкции в ней не оставляли равнодушным ни одного человека. Я тогда сама работала в другом издательстве дизайнером похожих книг, поэтому восхищаюсь со знанием дела. И бумага, и краски, и иллюстрации, и обложка - все супер. Очень оригинальные идеи элементов для демонстрации, да и подход. Пару лет назад подарила ее друзьям. Сейчас ищу, где купить ещё. Эта книга - оригинальный подарок и деткам лет с 4 и взрослым-визуалам, но и дома ее хочется иметь, чтобы, когда приходят гости, с гордостью достать с полки, дать людям в руки и таинственным голосом сказать: «А теперь открывай!» - и смотреть на их реакцию )))

ISBN: 978-5-389-00936-3, 978-1-84738-422-5

Год издания: 2010