Точные карты дадут вам возможность без труда ориентироваться в любой провинции Испании.
Написанные специалистами разделы, посвященные отдельным провинциям и городам, дадут вам полные и интересные…
Серия: Rough Guides
Издательство: АСТ, Астрель

Kassia

13 марта 2013 г. 18:32

Не самый хороший путеводитель, какой можно представить. На мой вкус, слишком много лишних сведений - вроде где поесть, где остановиться, сколько что стоит и как работают музеи. Все это спустя год-два уже меняется и устаревает (особенно цены) и остается бесполезным грузом. Многие указания рассчитаны на автомобилистов, а не на простых путешественников. Сведений о конкретных памятниках и местах могло бы быть и побольше. Перевод не ах, часто грешит странными оборотами и даже вообще незаконченными фразами. Карты есть, но все равно я пользовалась не ими, а теми, что выдавали в отелях и турбюро на местах - они лучше. Других картинок ноль, так что книга выглядит скучновато. В общем, пожалуй, больше я из этой серии путеводителями пользоваться не буду.

ISBN: 978-5-17-065365-2, 978-5-271-26920-2, 1-84353-261-1

Год издания: 2009