Thirty-five men have occupied a political office which for a century and three quarters has remained unique in the world. Every one of them has handled it in his own personal style. Author David…
Издательство: Doubleday and Company

George3

4 февраля 2014 г. 22:47

Одна из первых книг, приобретенных мною в Соединенных Штатах в 1968 году через книжный клуб Doubleday. С большим интересом прочитал хорошо сконцентрированные биографии всех, на то время 35 президентов от Джорджа Вашингтона до действовавшего тогда Линдона Джонсона. Этот сборник содержал много полезной для меня информации об этих президентах, включая основные их достижения или неудачи, их женах и детях. Информация из книги послужила как бы костяком, на который я наращивал новую, свежую информацию, что позволяло мне свободно ориентироваться в этой области американской истории. Что мне нравиться в этой книге, это разумный объем интересной и полезной информации при минимуме объема.

Год издания: 1967

George3