В книге рассказывается о том, как возделывать сад и огород без лишнего труда. В ней изложен простой и эффективный способ ухода за посадками, который позволяет в несколько раз снизить затраты труда.…
Издательство: АСТ-Пресс СКД

George3

21 декабря 2012 г. 13:22

Только чтением книг сыт не будешь. Нужно не забывать иногда и поесть, поесть не просто, того, что нам предлагают в магазинах, а натурального, без химии. А найти такие продукты можно , в основном, только на собственных грядках, кустарниках и плодовых деревьях. и поможет это сделать с наименьшими затратами занимательно и весело написанная книга "Сад и огород без лишних хлопот". В ней очень доступно и увлекательно даются советы по выращиванию различных культур, различные садовые хитрости и огородные подсказки, советуется кк победить сорняки и многое другое. Читая эту книгу, реально сочетаешь приятное с полезным. А если прочитав о чем-то, сразу закрепишь это на практике, то вообще будет класс!

ISBN: 5-94464-009-X

Год издания: 2001