Шитье. Пошаговые мастер-классы для начинающих

Шарлотт Герлингс

Эта книга - идеальный помощник для начинающих рукодельниц, которые никогда не шили, но очень хотят научиться. Здесь шаг за шагом, подробно, понятно, с большим количеством иллюстраций автор…
Издательство: Эксмо

sNezhaya

25 апреля 2021 г. 11:36

Отвратительное пособие по шитью. Мало того, что объясняется непонятно (хотя, учитывая, что это "для начинающих", "пошаговые мастер-классы", ещё и с пометкой "12+" должно быть разжёвано донельзя; но я со своим, пусть и небогатым опытом шитья, почти ничего не поняла), так ещё смешные опечатки + ссылки не на те страницы. Моё издание, если что, 2012 года. Может потом исправили, не знаю.

ISBN: 978-5-699-54300-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

sNezhaya

25 апреля 2021 г. 11:36