4,6

Сила любви, или нисхождение в рай: рассказы о счастливых семейных парах, один из супругов которых - с инвалидностью.

Случайно встретив где-нибудь на улице человека в инвалидной коляске, мы обычно…

7tcvetik

7 января 2013 г. 10:52

Как говорится в послесловии,

«Редкая книга...» - именно эти слова первыми возникают в сознании по прочтении,

и я с этим абсолютно согласна. Редкая и нужная. Подобные книги необходимо читать для осознания, что настоящая любовь не знает преград и не видит осуждающих взглядов и домыслов.

А мне-то вообще не стоит говорить теперь, что никто ни разу не влюблялся в меня из-за имеющейся проблемы (совсем небольшой по сравнению с теми, которые есть у героев книги). Глубже надо искать причину... И я рада, что с одной из пар, чья история любви описана Светланой Моршацкой, знакома, пусть и виртуально.

ISBN: 978-1986096973

Год издания: 2022