4,2

Миллионам людей во всем мире знакомо улыбающееся лицо Ника Вуйчича и его вдохновляющие выступления. Несмотря на то, что Ник родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует,…
Серия: TRUE STORY. Книги, которые вдохновляют
Издательство: Эксмо

14 декабря 2021 г. 02:31

5 Лучшая книга про любовь

Это не книга, а концентрация любви и благодарности двух любящих людей. Я прослезилась в конце от такого наплыва ободряющих, вдохновляющих и тёплых слов, которые вселяют веру в лучшее!

Когда я читала книгу, складывалось ощущение, будто Ник и Канаэ говорят это прямо лично мне. И я думаю, эта книга попала в мои руки именно сейчас совсем не просто так.

Существует много книг, которые учат понимать партнера, учат жизни в браке. Так вот, после книги «Любовь без границ» все прошлое, что я читала на эту тему, кажется мне теперь таким мелким и бесполезным!

Книга Ника - это лучшее, что я читала про любовь и семейную жизнь. Вот правда.

Всё, что нужно - это доверять Богу и любить своего супруга по-настоящему, служить друг другу.

Мне нравится, что Ник и Канаэ не ставят себя и свои отношения выше других.…

ISBN: 978-5-699-79400-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 страницы
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)
Тираж 35000 экз.
Переводчик: Татьяна Новикова

Кураторы

14 декабря 2021 г. 02:31

5 Лучшая книга про любовь

Книга Ника - это лучшее, что я читала про любовь и семейную жизнь. Вот правда.

Мне нравится, что Ник и Канаэ не ставят себя и свои отношения выше других.…

10 марта 2020 г. 20:41

1 Как жаль потраченного времени(

Абсолютно то же самое, что и предыдущая его книга "Жизнь без границ" (ссылку на свою рецензию оставлю ниже), только про любовь. Автобиография его брака, со всеми, теме же минусами и допущениями. Центровой фигурой все также является Бог, но теперь ему еще и помогает его женушка. На пару они расскажут нам, как прекрасен мир, в котором все решения в их жизни принимаются с выше. Не удивлюсь, если они разведутся и опять скинут всю ответственность на отца сотворителя. Я дал Нику второй шанс, но вторая книга не уступает по пустословию первой. Странно, ведь общественные выступления у него неплохие, но видимо их не проплачивает церковь. Никому не советую! Жаль потраченного времени на эти две книги.

Моя рецензия на его книгу "Жизнь без границ"

Подборки