3,1

Рутинная жизнь закончилась. Ты попал!.. В мир, где развитие магии заменяет технический прогресс. Ты станешь магом. На твоей стороне магический искин и големы, роботы магическое мира. У тебя будут…
Серия: Наши там
Цикл: Артефактор Горта, книга №1
Издательство: Центрполиграф

ElenkaC

21 февраля 2015 г. 17:32

Попаданец поневоле. Шальная пуля разбила артефакт и активировала портал. Олег угодил в мир, где отгремела война между магами Свободных Земель и некромантами. Первые погибли, вторые частично уцелели. Свободные Земли отныне нечто вроде зоны Сталкера. Землянин, претерпев преобразования, становится техно-магом, собирает сторонников, и старому конфликту суждено разгореться с новой силой. Читается неплохо, но это лишь первый том истории.

ISBN: 978-5-227-04081-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Русское фэнтези, Попаданцы

Теги: