2,9

Молодой парень Дмитрий Мельников, получивший университетское образование и призванный в армию, вскоре после отправки "в командировку" на Сомали на борьбу с пиратами был комиссован. Чтобы прийти в…
Серия: Наши там
Цикл: Прогрессор каменного века, книга №1
Издательство: Центрполиграф

ajavrik

25 февраля 2021 г. 03:25

0.5 Совершенно неинтересное графоманство

Он "наваял" аж четыре книги в цикле! Иногда хочется, чтобы у подобных авторов отсохли руки, и они не смогли больше набрать ни строчки на клавиатуре. К сожалению, это не поможет. Они будут печатать свои опусы ногами! Как не всякая обезьяна взявшая палку на заре человечества, эволюционировала в человека, так и не каждый, кто марает бумагу - писатель. Александр Абердин - типичный бумагомарака. Оценивать сие творение невозможно. Единица из десяти.

ISBN: 978-5-227-02553-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

ajavrik

25 февраля 2021 г. 03:25

0.5 Совершенно неинтересное графоманство

14 февраля 2016 г. 13:38

Прочитал 1.5 книги данной серии. Технический справочник с налетом мистицизма. Прогрессорство на грани абсурда.