4,4

Рассказывается о специфических принципах достижения успеха, о том, как человек может, "впечатав" их в свое подсознание, "запрограммировать" себя на удачи и счастье.

Для широкого круга читателей.
Издательство: Попурри

boservas

15 апреля 2021 г. 21:58

2.5 Я мыслю, значит - жирую!

Ого! Какое название! Это же так прекрасно - прочитал и начал мыслить как миллионер! Следуя примитивной логике, раз начал мыслить как миллионер, значит, стал быстро и уверенно превращаться в миллионера. А поскольку авторы у многообещающей брошюры - американцы, логично, что и миллионером станешь долларовым. Офигеть, как круто!

Но мы умеем довольствоваться малым, нам и миллиона в рублях хватит, это же так заманчиво - не было, не было, и вдруг - раз! - две толстые пачки оранжевых Лермонтовых! "Люблю купюры я, но странною любовью!" и мыслю будто я уже миллионер!

Не буду медлить ни минуты, Сменю мышления уклад, И деньги тут же, фу-ты - ну-ты, Посыпятся, как с неба град!

Ой, кажется, меня опять надули! Больно мне это "жу-жу" что-то напоминает. Проповедь протестантскую что ли? Начали с того, что…

ISBN: 978-985-15-1770-7, 1-880032-77-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

boservas

15 апреля 2021 г. 21:58

2.5 Я мыслю, значит - жирую!

8 октября 2019 г. 14:52

Рецензия о книге “Учитесь мыслить подобно миллионеру”, может “Секрет миллионера. Как мыслить” такая же, т. к. ту не нашел. Прекрасная книга, которая сочетает в себе метафизические понятия об успехе вместе с практическими рекомендациями. После прочтения появляется полная картина “что думать” и “что делать”. После каждой главы есть домашние задания. Выполняя их, определенно найдете вектор, в каком направлении копать и что делать, чтобы стать не столько обеспеченным человеком, сколько полностью гармоничной личностью, где благосостояние — это побочный эффект того, кем вы станете и какой жизнью будете жить. Однозначно стоит перечитывать.