3,8

Книга написана для родителей, которые ценят образование, мечтают, чтобы их ребенок на старте жизни совершил рывок в финансовом и академическом направлениях, и желают принять активное участие в…
Серия: Богатый Папа
Издательство: Попурри

16 апреля 2023 г. 20:24

5 Да здравствует Банк!

Да здравствует Банк! Где есть все и надежда, и любовь, и финансы! Но хрупкость человека растворяется в предложениях современного финансового мира так, что можно и за счет кредита стать богатым и не зависит от денег! Кредит и Депозит - близнецы и братья!

Спасибо Р.Т.Кийосаки, благодаря ему открылись наши глаза немного!

ISBN: 978-985-15-0294-9

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

16 апреля 2023 г. 20:24

5 Да здравствует Банк!

Спасибо Р.Т.Кийосаки, благодаря ему открылись наши глаза немного!

29 июля 2019 г. 16:43

4 Я - выпускница

Что же. Не скажу, что книга очень полезная, но Кийосаки помог мне определиться с примерно пятилетним будущим. Я нашла много ответов на вопросы, которые никто со мной не обсуждал и поняла, что мне делать дальше (так же заинтересовалась трейдингом) так что спасибо Роберту за книгу, что так вовремя попала мне в руки. Я думаю, что её полезно было бы прочитать как всем остальным выпускникам и школьникам до окончания школы, так и родителям.

Издания и произведения