Музыкальные сказки. Музыкальная книга-раскладушка (сборник)

Перед вами музыкальная книга-раскладушка, в которую вошли четыре замечательные сказки: "Гадкий утенок", "Гензель и Гретель", "Три поросенка" и "Красная шапочка".

Издание адресовано детям от 3 лет.
Серия: Читаем детям
Издательство: Проф-Пресс

22 февраля 2024 г. 23:45

Милая детская сказка, о том, что не стоит судить никого по внешнему виду. Ведь в одночасье это все может поменяться. И из любово Гадкого утенка, вырастет прекрасный лебедь. Эта сказка у меня больше всего ассоциируется с подростками. Когда они входят в фазу роста, то становятся неуклюжими, и немного не пропорциональными, но все-же все проходит. Но родители, как мама-утка, всегда на страже и не обделят не любовью, не поддержкой.

Гадкий утёнок

Формат: 220x295

22 февраля 2024 г. 23:45

29 марта 2024 г. 22:03

3 Хм, ну что сказать...

Во-первых, эту и сказку и так все знают с детства и потом на протяжении жизни видят то или иное по моё мотивам, но сам оригинал...
Да, она поучительная, но слишком уж простенькая и то что в конце волк того самого всё равно как-то жалко, хоть он и слопал бабушку и внучку...
Блин, я бы посмотрела русский фильм с атмосферой 90-х и сюжетом похожим на эту сказку.))
А пока и сказать нечего, не доверяйте незнакомцам и почаще проведывайте бабушек, чтоб не путать с волками.))
Пы. сы: прочитано в рамках обязательного списка литературы для детей в  детском саду.