Minutes before the train pulled into the station in Jenkinsville, Arkansas, Patty Bergen knew something exciting was going to happen. But she never could have imagined that her summer would be so…
Серия: Summer of My German Soldier
Издательство: Dell Publishing

8 октября 2019 г. 16:55

История о еврейской девочке, спасшей немецкого военнопленного и, конечно, в него влюбившейся. Иногда это было интересно, но глупость Пэтти все портила. Очевидно было, что ее пытаются выставить такой непохожей на других и open-minded, но на самом деле, ей стоило бы не только pretend being an adult, но и действительно act like an adult. Претендуешь - соответствуй. На русском сложно выражать мысли об этой книге, я за год привыкла думать о ней по-английски во время долгого, чуть ли не постраничного чтения на парах по домашнему чтению.

ISBN: 0440900565, 9780440900566

Год издания: 1993