4,7

Скорее залезай в кровать:
Пора укладываться спать.
Луну закрыли облака.
Я посижу с тобой пока...
Малышам трудно заснуть, когда за окном ураган, ливень и снегопад. Но если им поют…
Издательство: Поляндрия Принт

VeraMorrigan

, очень приятно, эксперт

2 марта 2023 г. 22:41

5 Только котик не спит и в окно всё глядит. Кто же от бури его защитит?

Эту небольшую, но очень добрую и уютную стихотворную книжечку хорошо читать малышу на ночь, особенно во время грозы или сильного ливня. Она о другом важном чувстве для маленького ребенка (помимо безусловной любви, о которой Деби Глиори пишет в Что бы ни случилось ) - чувстве безопасности рядом со своим взрослым. Что бы ни случилось, мама будет рядом, защитит, с ней будет спокойно и безопасно даже в грозу, бурю и любую непогоду.

Отдельного восторга заслуживают иллюстрации, невероятно милые, детализированные, а какие яркие крутые лисы, очаровательные тюлени, забавные совы!

Непогода, стихотворение

ISBN: 978-5-905782-13-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 26 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 275x245

VeraMorrigan

, очень приятно, эксперт

2 марта 2023 г. 22:41

5 Только котик не спит и в окно всё глядит. Кто же от бури его защитит?

Salza

Только личное впечатление ;)

28 марта 2021 г. 18:06

Отличная детская книга с шикарными иллюстрациями. Такая спокойная вечерняя сказочка, помогающая успокоить детишек перед сном и вселить чувство безопасности) Потому как мамочка рядом и она всегда защитит от всех монстров и от любой непогоды. Что там за окном так воет, вьюга? Нет, всё это не страшно, когда мамочка нежно обнимает и гладит по головке. Что там так сильно шумит, гроза? А вот и не страшно всё это в тёплых и родных объятиях. Отдельно ещё раз выражаю своё восхищение шикарными и красочными иллюстрациями. Рассматривать картинки можно долго и с удовольствием. Мне очень понравилось!

Игры: Собери их всех

Подборки