Русский язык. Сочинение на ЕГЭ

Андрей Нарушевич

В книге подробно, ясно и четко представлена полная система работы над сочинением в формате ЕГЭ. Автор на конкретных примерах последовательно решает основные задачи: что такое проблема текста и как…
Издательство: Просвещение

15 марта 2019 г. 10:23

2.5 Можно, но осторожно.

Из 150 страниц книги около 50 занимает теория, остальное — тексты для тренировки. Формулировке проблемы, комментарию, выявлению позизии автора, аргумантации, заключению, речевым ошибкам посвящены отдельные главы, где все подробно объясняется, приведены шаблоны и даны упражнения. Однако многие шаблоны устарели, на ЕГЭ 2019 за них вам могут снизить баллы.

Пособие неплохое, если его использовать как дополнение или небольшую шпаргалку. Опираться только на него не стоит.

ISBN: 978-5-09-026711-3, 978-5-09-024750-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

15 марта 2019 г. 10:23

2.5 Можно, но осторожно.