16 декабря 2007 г. 04:43

Очень нравилась. Читал в дестве раз пять.

17 октября 2007 г. 06:36

первая прочитанная мной "большая" книга :)

3 ноября 2007 г. 11:58

Классная книга, но "Таинственный остров", имхо, лучше.

2 августа 2007 г. 11:19

Ну а про "пятницу", к пятнице упомянутому...

14 июля 2007 г. 07:51

Решила больше не мучаться, а выбрать первое понравившееся издание, где есть обложка.

А интересно, для чего ТАК все сделано?

Надо еще раз внимательно почитать, что там при входе пишут.

1 апреля 2007 г. 15:00

Ух, как я в детстве забывал про «мамину уборку» в обнимку с этой книгой :-)

25 марта 2007 г. 11:23

Отличная книга! И фильм отличный был советский.

10 июля 2007 г. 00:26

Читал в школе, было задано по школьной программе. Воспоминания о книге не самые лучшие, думаю из-за того, что тогда ещё не дорос до такой литературы. Сейчас подумываю перечитать снова.

23 марта 2019 г. 14:25

Очень интересно читать детскую литературу будучи взрослым человеком. Через всю книгу проходит главная мысль про упорство и совершенствование навыков с полного нуля. Я Получил очень интересный опыт при чтении этой книги.

16 апреля 2020 г. 01:45

2 Фантазия не знает границ

Всем любителям выдумок, неправдоподобных историй, фантастика да и только. Книга написано ужасно, структура оставляет желать лучшего. Первая половина книга была написано , по моему мнению, ногой, но никак не рукой. Я думал что после первой половины книги дальше все будет по другому ведь это мировой бестселлер , классика как никак, но увы , видимо у меня слишком дурной вкус. Если кратко описывать эту книгу то могу сказать следующее:1. Автор вообще ничего не знает про выживание 2. Эта книга для тех кто поддерживает автора чисто из за меня, репутации 3. Структуры книги нет. 4. На мой взгляд, вся эта «нечесть» является бредом.

Очень расстроен , а такие хорошие отзывы об этой книге. Не советую 2/5