15 января 2013 г. 21:28

Вот и закончилась четвертая книга, а до пятой так долго((.. Так интересно, первая книга для меня была просто интересным времяпрепровождением, а к концу четвертой часодеи как будто стали огромной частью моей жизни, и мне безумно грустно, что придется так надолго расстаться с уже МОИМИ любимыми друзьями. Вроде бы часодеи - это фантастический, выдуманный мир, но очень часто он казался мне реальнее, чем моя будничная жизнь. Часодейный мир, он такой близкий... И такой настоящий... Стоит лишь прислушаться к часам, закрыть глаза и шагнуть в зеркало...

18 февраля 2013 г. 19:47

Ууу..и что в этой книге такого? Но оторваться просто невозможно! Книга засасывает и сидя на работе я думала,что же там дальше,что же дальше)))))) книга понравилась очень,жду продолжения)) Фэш прям очаровашка)))))) и новый герой появился))

Yuki15

14 декабря 2012 г. 19:11

Никогда не писала рецензий. Но об этой книге хочется расказать. Наталья Щерба создала удивительный, волшебный, необыкновенный мир часодеев. Все герои получились у автора живые, каждый со своим характером и тайнами. Мне кажется, что все персонажи интересны по своему. И каждый читатель выберет кого-то для себя. Мне понравилась Черная Королева. Наверно, потому что ближе мне по духу. Милая и отважная Василиса, добрая и заботливая Диана, ну и конечно Фэш. Этот мальчишка не может не очаровать. Потрясающий мир в который так хочется попасть самой. Я полностью погрузилась в него и вынурнула только когда закончилась книга. Буду ждать пятую часть!