Кинороман "Твин Пикс II" создан по одноименному популярному американскому телесериалу "Твин Пикс".

Закрученность фабулы и неожиданные повороты сюжета, романтическая любовь позволяют нам получить…
Издательство: БАДППР

● Твин Пикс II: Расследование убийства. Книга 1 (кинороман, переводчик: Я. Бохан), стр. 3-427

ISBN: 5-87378-013-7, 5-87378-015-3

Год издания: 1993

Страниц: 432 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж: 100.000 экз.
Твердый переплет

1990 - Твин Пикс (сериал) / Twin Peaks (2 части книги охватывают события первого сезона сериала)

19 февраля 2019 г. 10:05

4 Затянуло

Сюжет очень захватывает....криминал драма комедия мистика....все в одном. Спецагент Купер меня покорил.

21 ноября 2017 г. 01:44

Помня те ощущения, которые посещали меня при просмотре сериала, я, воодушевленная несла книгу из библиотеки домой. ( Кстати сказать, найти её там было абсолютной неожиданностью.) Было очень волнительно снова погрузиться в эту интригующую, завораживающую и полную тайн атмосферу полюбившегося городка. Сразу о том, что расстроило: несоответствие некоторых имён и фамилий ( Шелли здесь Шейли, Бобби не Бриггс, а Таундеш и др.); отсутствие некоторых сцен из сериала и взамен затянутость эпизодов, которые не столь важны для сюжета; местами сухие диалоги.

Понравилось то, что в книге много моментов, которые помогают понять происходящее в сериале, те или иные слова и поступки героев. В общем, чтение было приятным и лёгким. Остальных книг из серии ещё не читала, надо скорее наверстать упущенное и…