itial

10 октября 2017 г. 22:49

Несколько лет назад уже читала эту авторку, потому никаких неожиданностей не ждала. Их и не оказалось. Керрелин Спаркс пишет (и придумывает) так ужасно, что в какой-то момент это даже миленько, а иногда настолько ржачно, что приходится откладывать книгу, потому что читать невозможно — руки трясутся. Если нужна книга «минуя мозг» со всеми самыми банальными стереотипами о вампирах как романтических персонажах, любовниках мечты и немного о шотландцах, то это сюда. И пара цитат вместо тысячи слов.

Она попыталась убрать руку, но внезапно губы Романа сомкнулись вокруг ее пальца. Взгляды их встретились, и Шанна почувствовала, как тонет в золотистой глубине его глаз. Моргнув, она осторожно вытащила палец. Господи помилуй… колени у нее подогнулись. Ей вдруг живо представилось, как она падает к…

26 сентября 2015 г. 20:20

3 "Жизнь прекрасна, подумала она, даже если это жизнь с бессмертным" (с)

Ну вот и прочитана первая книга 3 тура ТТТ. Что мы имеем? Стандартный любовный роман со всей присущей ему атрибутикой: страсть с первого взгляда, трепет охватывающий главных героев к месту и не к месту, состояние постоянного возбуждения и, ну конечно же, главные герои - Мистер Совершенство и Красавица в беде. )) Разница с обычным любовным романом только в том, что наше Совершенство - вампир. В добавок к этому он конечно же еще миллионер и гениальный ученый, но без этого и обычный любовный роман не обошелся бы.

Ну а дальше пошел уже стандартный набор для книг вампиро - любовной тематики: 1) он считает себя исчадием ада, с проклятой душой и не заслуживающим прощения небес, она считает его ангелом во плоти; 2) она не такая как все смертные - она особенная; 3) он не пьет кровь людей, но она…

5 мая 2015 г. 20:13

Стандартный любовный роман с самых первых страниц. Ожидала немного другого, поэтому четыре звезды. От обычной любовной истории отличается только тем, что главный герой - вампир. Но, при этом, все происходит довольно предсказуемо и сразу ясно, чем закончится книга. Оживляет и придаёт интерес только отношение главной героини к тому, что её возлюбленный - вампир. Её реакция была необычной. Плюс небольшая детективная линия также придаёт остроты сюжету. Лёгкая книга на несколько вечеров.

26 июля 2013 г. 21:19

Книга показалась давольно таки скучной, мне продолжение про его гарем больше понравилось.

9 сентября 2011 г. 21:48

Очень интересная книга, хотя мне не очень понравилось изложение начала книги, но это было тока первое мнение ... а так на протяжение книги очень интересно и познавательно происходили события. Хотя во второй раз наверное не буду читать (=