Бог его отцов (аудиокнига MP3) (сборник)

Джек Лондон

4,2

В издание вошел знаменитый сборник рассказов "Бог его отцов" выдающегося американского писателя Джека Лондона. Он знакомит читателей с индейской культурой, ее традиционными понятиями чести и долга.
Серия: Audiobook
Издательство: ИДДК

10 декабря 2023 г. 20:23

Не большой рассказ о девушке и о том что если она что то задумала, то она не примерно прибегнет к хитростям. Если честно то наверное раза 3 перечитывала рассказ, т.к. с первого раза не особо его поняла. Есть девушка которая самолюбива и вертит всеми как хочет. И есть двое мужчин которые борются за руку этой девушки, но как для меня они просто как двое мальчишек, которые пытаются что то кому то доказать. Как можно женится, только из-за того что кто-то кого то выиграл в гонке, чувства же очень важны. А здесь показывают что Джойс просто манипулирует, да она увидела волю к победе у Луи, но это же не значит что он действительно ей нужен. Ведь всё могло обернутся по другому.

Бог его отцов, рассказ

Перевод: Георгий Злобин

Сивашка, рассказ

Человек со шрамом, рассказ

Перевод: Мария Абкина

Сила женщины, рассказ

Перевод: З. Львовский

Там, где расходятся дороги, рассказ

Дочь Авроры, рассказ

10 декабря 2023 г. 20:23

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

30 июля 2023 г. 19:27

Финал, конечно, предсказуем с того самого момента, как девушка отдала свою лучшую собаку. Но сама история от этого не проигрывает. Необычно это все теперь и необычайно. И да: женская и мужская природа - она неизменна. А Лондон - знаток человеческих мыслей.