Как Маша поссорилась с подушкой и другие истории про Машу (сборник)

Галина Лебедева

Многие ребята смотрели мультфильм про девочку Машу, которой надоело засыпать в своей неудобной кроватке, накрываться кусачим одеялом, ложиться на противную и душную подушку. Маша пробовала спать и в…
Серия: Музыкальная сказка
Издательство: Студия АРДИС

12 марта 2019 г. 12:46

Даа, заснуть ребенку - задача частенько непростая )) Когда вокруг столько столько важных дел! Почти каждый вечер слышу от дочки: "Как скууучно ложиться спать!" Хотя навряд ли она отважилась бы на подобное ночное путешествие, как Маша. Городскому ребенку такая свобода "и не снилась". А вот Маша узнала кто как спит, и в курятнике на жёрдочке подремала, и на чердак с летучей мышью забралась. Что и говорить, смелая девочка! После таких приключений и вправду стоит помириться со своей тепленькой постелькой и сладко уснуть.

Год издания: 2011

Формат аудиокниги: Audio CD
Тип упаковки: Jewel case
(аудиокнига CD)

Возрастные ограничения: 3 — 9 лет

12 марта 2019 г. 12:46

sklimkina

10 мая 2018 г. 14:20

Две классные сказки: про девочку, которой надоела кровать и она ушла куда глаза глядят, но вовремя вернулась, и про одуванчик, который вырос посреди дороги, а добрые люди из него клумбу сделали (дачникам не понять). Дочке (3,5 года) обе понравились.