4,6

Предлагаем вашему вниманию сборник стихотворений детской писательницы Агнии Барто.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Мастер книжек
Издательство: Рипол Классик

5 июня 2023 г. 18:42

4 Стихотворная детская классика

Ника в школе читает много стихов и вот выбрала дома в качестве книги для прочтения сборник Барто. Он у нас пользовался популярностью еще в возрасте 4-5 лет, но потом как-то лег на полку без движения. Поэтому я, конечно, удивилась запросу, но дала. В итоге - и радость узнавания части стихов, и недоумение по поводу странной лексики, и размышления на тему "а как читать без сюжета".

Сборник Ника дочитала, но больше стихов не просила. Вернулась к прозе. Так что ставлю крепкую 4.

ISBN: 978-5-386-03292-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 40 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Возрастные ограничения: 4 — 7 лет

5 июня 2023 г. 18:42

4 Стихотворная детская классика

19SVETLANA

8 ноября 2021 г. 07:39

5 Детские книги для взрослых.

Всем хорошим в жизни Я обязан книгам. М. Горький

Я устала искать в интернете высказывание Астрид Лингрен о том что без хороших книг не воспитать хорошего ребёнка. Это ведь несомненно и это перевод со шведского. Впрочем для кого пишут книги...для тех кто сможет их прочитать. Прочитать мало, надо ещё понять и понаблюдать будет ли интересно малышу это услышать. Открываем книгу Агнии Барто и вот девочка пошла в школу, она считает что уже выросла и игрушки ей больше не нужны. Она подарит их Серёже...только что с ними сделает этот мальчишка? В стихотворении "Любочка" писательница знакомит нас с девочкoй по имени Любочка. Таких как она девочек, носящих другие имена, много. Они красиво одеты - не помогут родителям по дому, садятся в троллейбусе на места для пожилых и…

Подборки