Цитата
Помните: качество вашей жизни - это качество вашего умения договариваться.
Сергей Логачев

О чем книга
В этой книге ведущий в России эксперт по переговорам дает самые важные советы по…
Издательство: Альпина Паблишер

18 марта 2013 г. 23:30

Отличная книга. Собрано множество идей, над которыми можно медитировать, размышлять о применении в реальной жизни, ретроспективно осознавать, как что я уже делаю, а что лежит в области моего ближайшего развития. Причём, чтобы начать применять многие идеи, не нужно закапываться в книжках, пытаться понять, о чем хотел сказать автор: идеи понятные, лежат на поверхности, понятно как работают - нужно просто идти и делать: благо, в нашей жизни переговоры случаются на каждом шагу.

ISBN: 978-5-9614-1823-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 136 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

18 марта 2013 г. 23:30