3,5

Богатый светский лев барон Рэдфорд поспорил с другом, что женится на девушке, бумажку с чьим именем он первой вытащит из своей шляпы. Волею судьбы выбор пал на Каролину Ханскомб, тихую и застенчивую…
Серия: Шарм. Коллекция
Цикл: Падшие Ангелы, книга №9

VesnaSklyr

6 марта 2021 г. 21:30

Очень приятно вновь окунуться в атмосферу настоящего ИЛР. Патни,как всегда, мастерски описывает нравы, обычаи и традиции эпохи. Создается впечатление как-будто машина времени перенесла меня в прошлое.
Сама история вышла забавной. Герои заключили помолвку и собираются вступить в брак по расчету. Но,как говорится:«Человек предполагает, а бог располагает».И в результате все находят любовь и счастье, но с совсем другими людьми. Сюжет развивается ровно, спокойно.

ISBN: 5-17-004001-6

Год издания: 2001

VesnaSklyr

6 марта 2021 г. 21:30

14 мая 2017 г. 20:48

3 Скукота...

Скучнее романа я еще не читала... Никаких интересных ситуаций, событий с героями не происходит. Все ровно, безэмоционально, никакого накала страстей... без чего, на мой взгляд, не может существовать ЛР. И еще совершенно не соответствует аннотации, я ожидала другого сюжета.