26 мая 2017 г. 16:10

Чём все закончится стало ясно с самого начала, удивил конечно приезд родителей ГГ, но особого поворота событий с не было. Смысл книги:люблю его, но не могу быть с ним, хочу его но спать с ним нельзя, он меня не любит, а в конце все можно и любовь морковь. Для того чтобы отвлечься книга подходит

2 октября 2016 г. 17:10

4 Сказка о любви

Иногда жизненно необходимы такие книги, как эта! Поверить в сказку, в любовь, в красивую историю и просто отключить голову за легким чтением на день) Читается легко, быстро, просто, на осенний вечер самое то! Окунутся в роман, побывать в том мире розовом, насладится чтением, вот эта книга с радостью выполнит эти критерии)

Lusi_lusi

22 сентября 2015 г. 19:26

Роман в принципе не плохой, но все же не в моем стиле. Я скорее предпочитаю подростковую литературу. Честно говоря не знаю, почему за нее взялась, наверно, тогда не определилась с любимым жанром. Но это только мое мнение.