4,1

"Подарок для Луизы" - трогательная история о том, как отец мышиного семейства решил порадовать свою дочурку подарком ко дню рождения.
Малышка Луиза мечтала о красивом платье. Чтобы раздобыть…
Серия: Книжка-улыбка
Издательство: Энас-книга

11 ноября 2013 г. 08:12

Небольшая по объему, но довольно симпатичная история приключений отца мышиного семейства. Папа решает отправиться в город за подарком для младшей дочки, в пути с ним случаются разные неприятности, но заканчивается все замечательно. Понравилось, что на форзаце представлена подробная карта города и красными точками отмечен весь маршрут. Дети по рашили на его изучение чуть ли не больше времени, чем на прослушивание книги.

Книга прочитана в рамках игры Школьная вселенная

ISBN: 978-5-91921-109-9, 2-87142-461-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 24 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

11 ноября 2013 г. 08:12

Книга прочитана в рамках игры Школьная вселенная