4,1

"Белый Клык" - это третья книга сенсационной серии издательства Clever "Коллекционное издание". Это захватывающая история о любви и ненависти, верности и предательстве, о дружбе, чести и достоинстве…
Серия: Коллекционное издание
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

28 сентября 2012 г. 20:12

история Джека Лондона передана в чересчур сжатом виде, и текст наверняка взят из сборника кратких содержаний по литературе для школьников, причем не из самого хорошего сборника. каждое предложение - целое событие, текст очень сухой, почти юридический, и им можно только подавиться. иллюстрации сделаны талантливо, но лениво. если вложить в них побольше труда, было бы хорошо. но такого не случилось. самое удивительное, что книжка вышла в некой "коллекционной серии", то есть вот этим печатным продуктом мы должны гордиться. мало того, книжка вышла под штамповкой Дмитрия Быкова, и он мило улыбается с фотографии на интро странице. не самый удачный ход верстальщика. лишний раз смотрим на Быкова, читаем кто он такой, радуемся его существованию. ну кто так делает? никто приличный так не делает.

ISBN: 978-5-91982-122-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 40 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 270x335