きみが恋に溺れる 1 / Kimi ga Koi ni Oboreru 1

Takanaga Hinako

4,2

陣内和史は呉服屋・藤ノ屋に勤める次期店長候補。 そこに大学出たての社長令息・主藤礼一郎が赴任してきた。 不器用さから、たびたび客とトラブルを起こしてしまう礼一郎に当初反発していた陣内もやがて面倒を見るハメに…。 そんな中、かつての親友と再会し恋愛感情を覚えた礼一郎は陣内に相談を持ちかけるが、それをきっかけに陣内は恋を自覚し…!? 陣内によって変えられていく礼一郎の恋の行方は?…
Издательство: Kadokawa

ISBN: 9784048541329

Год издания: 2006

Том: 1 из 3

Язык: Японский

Японское издание манги Ты тонешь в любви / You drown in love / Kimi ga Koi ni Oboreru
Paperback, 114 pages

В жизни многому приходится учиться и после окончания школы: общаться с людьми, приспосабливаться к новым условиям. Молодому Шидо Рейчиро не повезло - будучи талантливым лучником, он довольно сложно сходится с людьми и имеет непростой характер. А недавно его еще и назначили менеджером по продаже тканей для кимоно... Общаться с клиентами он не умеет, и его главный помощник Джиннай, весьма недовольный новым начальником, соглашается ему помочь. "Я тебя научу" - обещает он. И вскоре они становятся близкими друзьями... Но что может изменить появление школьного друга Рейчиро, когда-то разорвавшего с ним все связи? И чему еще Джиннай возьмется учить своего молодого начальника?..