4,5

Чтобы заниматься с дошкольниками математикой, вовсе не нужно заканчивать мехмат или педагогический институт. Достаточно желания увлечь детей тем, что интересно вам самим, и вдобавок – чуткости и…
Издательство: МЦНМО

anna_cornelia

31 мая 2013 г. 16:23

Просто шикарный сборник игр для детишек, я рекомендую в качестве обязательного для полку каждому родителю - открываете книжечку на любой странице и можно сразу же играть в любую игру, чаще всего не надо никаких дополнительных приготовлений и вспомогательных материалов, разве что иногда ручка и бумага. При этом игры весёлые, энергичные, в них очень хорошо играть на улице, на детском празднике или просто в большой компании. Игры все, как видно из названия, математические и очень разнообразные, обыгрывают и написание цифр, и элементарный счёт, и понимание чётный/нечётный, и зачатки умножения/деления; в общем, по большому счёту, покрывают все необходимые в этом возрасте математические знания. А математика для детишек ой как полезна, она, как известно, ум в порядок приводит!

А ещё я читала и…

ISBN: 978-5-4439-0021-6