3,6

Эта книга научит вас мыслить нестандартно и находить неординарные решения проблем.
Постфактум чужая отличная идея кажется очевидной. Но как стать тем, кто сам придумывает отличные идеи с нуля?
В…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

5 декабря 2023 г. 22:12

Ну вот, случилось страшное: +1 книга в копилку недочитанного. Не люблю бросать книги на полпути, но пытать себя, чтобы только галочку поставить - тоже такое себе удовольствие.

И знаете, книга не плохая, просто ну не моё пальто. С помощью сотен интересных упражнений, головоломок и загадок вы научитесь создавать оригинальные идеи, которые помогут вам в бизнесе и жизни - говорит нам аннотация, и ключевое слово здесь в бизнесе, как мне кажется. Задания довольно интересны, и наверное могут быть полезны в повседневной жизни или в творчестве. Но большая часть примеров к выполнению этих заданий из разряда: предположим, вы хотите открыть свой ресторан (любой другой бизнес), увеличить продажи чего-то, повысить личную эффективность.

Короче, если вы, как и я, шли в эту книгу за тем, чтобы в первую…

ISBN: 978-5-00057-513-0

Год издания: 2015

Перевод с английского Ларисы Царук, Сергея Комарова
Обложка КШС с клапанами, 416 стр.
Формат: 80х98/16

5 декабря 2023 г. 22:12

Короче, если вы, как и я, шли в эту книгу за тем, чтобы в первую…

30 января 2022 г. 11:38

Мотивационная книга по психологии, все как я люблю. Нашла в ней очень много интересных советов, которые породили в моей голове кучу новых идей. В книге представлены головоломки, которые заставляют работать мозг, а также различные советы, которые помогут развить в вас творческий потенциал. Не понравилось только одно, что очень затянуто рассказывается о различных выдающихся людях и их инновационных идеях, это интересно, но в книге написано максимально много о них, так что даже устаешь немного.

Подборки