3,5

Что случилось с Ли Карлтон, прелестной дебютанткой, покорившей весь Лондон? Она получила множество выгодных предложений руки и сердца, в том числе от известного повесы и распутника, который был…
Серия: Душа
Цикл: Свадьба, книга №2
Издательство: Клуб семейного досуга

Grandmama

9 августа 2018 г. 08:02

Не могу оценивать такую книгу. Не бросила, только потому, что заинтересовала детективная составляющая на тему: кто же отец ребенка. Остальное - розовые слюни приправленные такой же слюнявой эротикой. Финал, как и положено, апофеоз слюнявости. Читаю такие книги от безысходности, когда выбор между дамским журналом - каталогом и дамским же романом. Даже модами того времени автор не заморочилась, а могла бы - женщина все-таки.

ISBN: 978-966-14-0538-6, 978-5-9910-0982-9, 978-0-380-80832-3

Год издания: 2010

A Scandalous Marriage

Переводчик: Елена Никитина
Страниц 320 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 4000 экз.
Переплет Твердый переплет