4,2

Предлагаем вашему вниманию сборник новелл Джона Голсуорси.
Серия: Народная библиотека
Издательство: Художественная литература

12 февраля 2020 г. 19:30

5 Английские отношения

Каждый рассказ описывает различные типы отношений. И очень интересен ход мыслей каждой из сторон. Это очень удивительно, когда ты читаешь об этих людях и знаешь их прототипы в реальной жизни. Ситуации такие же, поступки такие же. Только время другое. И местами коробит от того, что всё в мире повторяется. Именно, что всё и все.

Предисловие

Тираж: 200000 экз.

12 февраля 2020 г. 19:30

5 Английские отношения

2 мая 2019 г. 09:10

Мне очень понраивлась "Сага о Форсайтах". Новеллы разочаровали, содержанием отталкивают, выбор тем случаен. Но рассказ "Первые и последние" оказался близок моему мировоззрению.