Наша серия помогает детям учиться читать самостоятельно благодаря:
- крупному шрифту, - ярким рисункам, дополняющим содержание.
А так же тому, что все увлекательные рассказы, сказки и стихи серии…
Серия: Читаем после букваря
Издательство: Стрекоза

22 апреля 2022 г. 19:46

Л. Воронкова "Маша-растеряша". Чудесный рассказ Воронковой! Читая, маленькая девочка и улыбнется над растеряхой-ровесницей, и сравнит себя с нею. Часто писатели прибегают к понятному малышам приёму: их герои просят помощи у животных. У Маршака есть подобное стихотворение "Кто колечко найдёт?" Так и здесь Маша ждет помощи животных, но те либо улыбаются в ответ, либо заняты. Девочка справилась с поисками. Успела в детский сад. Зато её друзья поняли: Маша-растеряха! Учись, малыш! Спасибо, что читаете. #мысли #пишу #мюсли #литература #слово

Как Маша стала большой — Евгений Пермяк, микрорассказ

Как Миша хотел маму перехитрить — Евгений Пермяк, микрорассказ

Самое страшное — Евгений Пермяк, рассказ

ISBN: 978-5-9951-1353-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 16 стр.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

22 апреля 2022 г. 19:46

Marriana

28 мая 2021 г. 08:55

Рассказ о ценности труда, помощи родителям. Носит воспитательный характер и предназначен  преимущественно для девочек.