4,8

«Три тополя» — книга известного прозаика Александра Михайловича Борщаговского рассказывает о сложных судьбах прекрасных и разных людей, рожденных в самом центре России — на земле Рязанской, чья…
Серия: Библиотека "Дружбы народов"
Издательство: Известия

licwin

5 февраля 2018 г. 08:38

Живет себе в деревенской глуши немолодая уже женщина. Хорошая мать, верная жена. Трудится в поте лица, добывая и экономя каждую копейку. Вот так бы и прожила в трудах и заботах всю свою жизнь, если бы не случайная встреча с московским таксистом. И вроде как ничего не случилось в эти несколько часов, да вот успела таки в это мгновение коснутся ее души любовь..и нежность. Может быть вот только такие мгновения и наполняют нашу жизнь смыслом? Может это и есть счастье? А?)

Без имени, рассказ

Не чужие, рассказ

Суховей, рассказ

Ноев ковчег, рассказ

Ночью, рассказ

Осенью, рассказ

В лугах, рассказ

Была печаль, повесть

«Первая красота — человек»

Автор: Юрий Болдырев

Год издания: 1986

Твердый переплет, 540 стр.
Тираж: 265000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Александр Борщаговский «Три тополя на Шаболовке»

licwin

5 февраля 2018 г. 08:38